Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

День знаний
2017-09-06
1 сентября в Федосеевской средней школе состоялась торжественная линейка посвященная началу нового учебного года, учащиеся и учителя в этот день принимали напутственные поздравления и пожелания. Администрацию района в мероприятии представлял, заместитель главы Администрации района, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Е.И.Трегубов, в ходе выступлении Евгений Иванович передал поздравления от главы Администрации района, также …
Подробнее...
День села в Федосеевке!
2017-08-29
Ежегодно в последнюю субботу августа Федосеевцы отмечают день рождения села. Не стал исключением и этот год. 26 августа состоялись праздничные, культурно-массовые мероприятия, посвященные 111 годовщине образования села Федосеевка. Свои номера представили участники художественной самодеятельности, каждое выступление было посвящено номинантам. По сценарию чествовались: старожил села, молодожены, новорожденные, спортсмены, жители- добившиеся определенных успехов в текущем году. Состоялось …
Подробнее...
Тренировка оповещения населения.
2017-08-26
20 сентября 2017 года в Федосеевском сельском поселении проведена годовая комплексная тренировка по оповещению населения с запуском электросирены С-40 и проведением организационных мероприятий, посредством выезда автомобиля ПЧ-205 с системой громкоговорящей связи, отправки 3-х посыльных на автотранспорте организаций и 2-х пеших посыльных, обеспеченных электромегафонами с функцией сирены. Оповещение было организовано по маршрутам, отраженным в маршрутных карточках …
Подробнее...
День Государственного флага Российской федерации
2017-08-23
22 августа в день празднования Дня Государственного Флага, в отделе стационарного библиотечного обслуживания № 9 в с. Федосеевка проведено совместное с СДК мероприятие «Флаг России — наша гордость», на которое были приглашены: старшая группа детского сада, и старшеклассники средней школы. Библиотекарь рассказал ребятам об истории государственных символов России, о значении каждого цвета флага и его …
Подробнее...
Зеленая Россия
2017-08-22
В рамках проведения всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», на территории Федосеевского сельского поселения, в организациях и в домовладениях граждан проведены благо устроительные мероприятия, уборка цветочных клумб, обрезка и насаждение деревьев и кустарников, наведение порядка на прилегающих территориях, культивация парковой зоны. Наиболее активное участие в субботнике приняли специалисты Администрации, работники СДК и ПБ, детского сада и …
Подробнее...
День физкультурника!
2017-08-12
На спортивной площадке в селе Федосеевка, состоялся спортивный праздник, посвященный «Дню физкультурника», который организовали и провели специалисты Администрации сельского и работники Федосеевского СДК. В празднике приняли участие жители поселения различных возрастных категорий. Глава Администрации Федосеевского сельского поселения А.Р.Ткаченко поздравил всех любителей спорта с праздником и пожелал всем достижения новых рекордов, и преодоления всех препятствий и …
Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
2017-07-12
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения! 19 июля в 10 часов в Федосеевском СДК состоится сход граждан поселения, с повесткой дня: Отчет Главы Администрации Федосеевского сельского поселения об итогах работы за 1 полугодие 2017 г и о планируемой работе на II полугодие 2017. Убедительно просим принять участие в сходе. Администрация Федосеевскогосельского поселения
Подробнее...
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения!
2017-07-04
С 28 июня 2017 года по 31 октября 2017 года на территории Федосеевского сельского поселения введен особый противопожарный режим В целях недопущения пожаров Вам необходимо выполнять следующие требования пожарной безопасности: 1.Своевременно очищайте от горючих отходов, мусора, сухой травы территорию, прилегающую к жилым домам, хоз. постройкам. 2. Не разводите костры, особенно в ветреную погоду. Выжигание сухой …
Подробнее...
Велопробег в день России!
2017-06-14
12 июня в честь Дня России в Федосеевском сельском поселении состоялся массовый велопробег. С утра на площади перед Домом Культуры звучала музыка. Старт был назначен на 9 часов. К этому времени собрались те, кто не смотря на погоду (с утра шел дождь) решил принять участие в мероприятии. В одежде велосипедистов преобладали цвета Российского триколора: белый, синий, красный. После напутственных слов и всех инструкций был дан старт велопробегу. …
Подробнее...
Землячка – 2017 в Зимовниковском районе
2017-06-01
19 мая 2017 года в РДК «Юбилейный» п.Зимовники состоялся, уже ставший традиционным, Межрайонный фестиваль- конкурс национально-культурных групп «Землячка 2017». Этот конкурс прошел под девизом «Народов дружная семья» с целью укрепления творческих контактов, дружбы и взаимопонимания между представителями 158 национальностей, проживающих в Ростовской области. По словам организаторов, конкурс проводится для раскрытия талантов и расширения круга интересов молодых …
Подробнее...