Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Газификация Федосеевской средней школы.
2017-01-25
В конце декабря состоялся пуск модульной газовой котельной, для отопления здания школы природным газом. Новое оборудование работает хорошо, финансовые средства на его приобретение и установку в размере 4,5 млн. руб., были выделены Правительством Ростовской области по распоряжению Губернатора. Пуск данного оборудования обеспечивает надежное теплоснабжение здания общеобразовательного учреждения.
Подробнее...
Соревнования по подледному лову.
2017-01-19
Во время праздничной декады в хуторе Никольском состоялись соревнования по рыбной ловле на призы главы Администрации Заветинского сельского поселения, в этих соревнованиях приняли участие рыболовы из Федосеевки. Успешно сложилась рыбалка для Решетникова И.Т., он занял 2-е место в личном зачете и был удостоен ценным подарком, также ему достался приз за самую крупную рыбину. По окончании
Подробнее...
Соревнования на кубок СПК Федосеевский
2017-01-17
В спортзале Федосеевской средней школы состоялся волейбольный турнир среди мужских команд. С приветственным словом к участникам соревнований обратился, Глава Администрации Федосеевского сельского поселения Ткаченко А.Р., он в своей речи поздравил спортсменов с новогодними и рождественскими праздниками и пожелал всем дальнейших успехов в спорте. В соревнованиях приняли участие 9 команд из семи поселений, соревнования прошли по …
Подробнее...
Поздравление победителей и призеров предметных олимпиад
2017-01-07
В канун нового 2017 года, состоялся ставший уже традиционным прием Главой Администрации Федосеевского сельского поселения школьников Федосеевской средней образовательной школы, участвовавших в предметных районных олимпиадах и занявших призовые места. В ходе чаепития на котором также присутствовали директор школы Мудрая В.Ф. и преподаватели подготовившие победителей и призеров предметников, учащимся были вручены денежные премии а учителям благодарственные …
Подробнее...
Дорогие жители нашего поселения!
2016-12-28
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены. Пусть следующий год принесет Вам благополучие и успех, даст новые силы для достижения поставленных целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Желаю вам …
Подробнее...
КАК ПЕРЕЧИСЛЯТЬ АЛИМЕНТЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО РЕБЕНКУ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ЕГО СЧЕТ В БАНКЕ?
2016-12-22
Ребенок имеет право на получение содержания от своих родителей и других членов семьи (п. 1 ст. 60 СК РФ). Суммы, причитающиеся ребенку, в частности, в качестве алиментов, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка. При этом суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, …
Подробнее...
В Правила дорожного движения включено понятие опасное вождение
2016-12-22
Согласно дополнению, внесенному в пункт 2.7 Правил дорожного движения Российской Федерации, опасное вождение представляет собой неоднократное совершение одного или нескольких следующих друг за другом действий, если эти действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же …
Подробнее...
По исковому заявлению прокурора Заветинского района решением суда взыскан ущерб причиненный Российской Федерации и Ростовской области
2016-12-22
Решением Ремонтненского районного суда Ростовской области от 07.09.2016 года удовлетворено исковое заявление прокурора Заветинского района к Хунарикову PC. о взыскании ущерба причиненного в результате совершенного преступления государству — Российской Федерации в размере 70115,98 рублей и субъекту Российской Федерации — Ростовской области в размере 3690,31 рублей. В июле 2013 года, Хунариков PC, являясь индивидуальным предпринимателем, заведомо …
Подробнее...
Международный день борьбы с коррупцией
2016-12-22
9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН. В 2016 прокуратурой Заветинского района в сфере исполнения законодательства о противодействии коррупции выявлено 55 нарушений закона из которых в сфере законодательства о противодействии коррупции. С целью устранения выявленных нарушений принесено 25 протестов на противоречащие действующему законодательству нормативные правовые акты, внесено 26 представлений, …
Подробнее...
Прокуратурой района к административной ответственности привлечен индивидуальный предприниматель нарушивший ветеринарное законодательство.
2016-12-22
В третьем квартале 2016 года прокуратурой района, в рамках проверки доводов обращения «К», проведена проверка соблюдения законодательства о ветеринарии в деятельности ИП «Ш» в результате которой выявлены нарушения. По результатам проверки, проведенной совместно с ведущим специалистом (главный государственный ветеринарный инспектор) отдела государственной ветеринарной инспекции ветеринарно-санитарной экспертизы и ветеринарного контроля Управления ветеринарии Ростовской области установлено, что …
Подробнее...