Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Извещение о проведении конкурса.
2018-04-19
Открытый конкурс по отбору специализированной службы по организации ритуальных услуг. Администрация Федосеевского сельского поселения объявляет открытый конкурс по отбору специализированной службы по организации ритуальных услуг и содержанию мест погребения и захоронения на территории муниципального образования «Федосеевское сельское поселение» (далее – конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем. Форма торгов: открытый конкурс. Заказчик: Администрация Федосеевского …
Подробнее...
Спортивный праздник!
2018-02-22
В Федосеевском СДК прошел спортивный праздник, посвященный приближающемуся «Дню защитника Отечества». В программе были соревнования по 2 видам спорта: шашки и бильярд. В соревнованиях принимали участие мужчины разных возрастов. Спортивный праздник поздравительным обращением открыл глава АдминистрацииФедосеевского сельского поселения А.Р. Ткаченко. Он пожелал всем участникам честной благородной борьбы и удачи в соревнованиях. В личном первенстве шашистов …
Подробнее...
Проводы масленицы
2018-02-20
18 февраля в Федосеевском СДК провожали зиму и встречали весну. Всех пришедших на праздник встретили веселые скоморохи, Воевода, Масленица и даже лошадь, запряженная в сани. На протяжении всего праздника звучала музыка, проводились конкурсы и состязания. Дети играли в эстафеты и в исконно русские забавы – бег в мешках и перетягивание каната. Все, от мала до …
Подробнее...
Отчет Главы администрации Федосеевского сельского поселения
2018-02-17
Протокол схода граждан Федосеевского сельского поселения 14.02.2018 с. Федосеевка Председательствовал: А.Р. Ткаченко – Глава Администрации Федосеевского сельского поселения Приглашённые: жители Федосеевского сельского поселения, информационная группа Заветинского района: Всего присутствующих: 110 жителей поселения. Члены информационной группы Заветинского района: Ю.Г. Величко – Глава Администрации Заветинского района; Л.Ю. Шамаева – начальник УСЗН Заветинского района; М.Д. Излигощин – …
Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
2018-02-07
Уважаемые жители Федосеевского сельского поселения! 14 февраля 2018 г. в 11:00 часов в Федосеевском СДК состоится сход граждан поселения с повесткой дня: отчет Главы Администрации Федосеевского сельского поселения о проделанной работе во 2-м полугодии 2017 г. и планах на 2018 год; вопрос газификации 2-й очереди села с участием газовиков; принятие решения о присвоении звания школе; ответы …
Подробнее...
Обстановка с пожарами
2018-02-03
На территории района за истекший период 2018 года произошел 1 пожар. К сожалению последствия произошедшего пожара, печальны. В результате пожара, произошедшего 18.01.2018г. в с. Федосеевка, погиб человек – инвалид первой группы. В настоящее время, судебными экспертами ведется работа по установлению причины смерти. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнём, а именно курение в постели. Для …
Подробнее...
Объявление!
2018-02-03
Прокурором района по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с.Заветное, ул. Ломоносова, 23, с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, с 18.02.2018 по 18.03.2018 г. Организован личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах.
Подробнее...