Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

В семье единой.
2015-11-10
«В семье единой», под таким названием в Федосеевском сельском Доме Культуры в день Народного единства состоялся районный праздник национальных культур. Открылся он выставкой национальных блюд, на которые можно было не только посмотреть, но и попробовать. Праздничный концерт открылся приветственным словом первого заместителя главы администрации района Ю.Г.Величко. Праздничный концерт, в котором приняли участие не только федосеевцы, …
Подробнее...
Услуги Кадастровой палаты можно получить с помощью сети Интернет
2015-10-28
Время – одна из основных ценностей современного человека. Интернет — технологии помогают существенно экономить драгоценные минуты, часы и даже дни. Люди уже давно покупают через Интернет товары и продукты, заказывают такси, оплачивают мобильный телефон или услуги ЖКХ. Электронные услуги стали все чаще предлагать и государственные структуры. В числе первых – Росреестр и подведомственная ему Кадастровая …
Подробнее...
Востребованность электронных услуг Росреестра.
2015-10-28
В современных условиях популярность электронных услуг Росреестра постоянно растет. И это не удивительно, ведь предоставление услуг в электронном виде – основной вектор развития российской учетно-регистрационной системы. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность быстро, доступно и качественно получить государственные услуги Росреестра в электронном виде. Статистика оказанных областной кадастровой палатой услуг в электронном виде приведена в таблице: В электронном виде Кадастровый учет, (%) …
Подробнее...
Межрайонная ИФНС России №9 по Ростовской области напоминает!
2015-10-14
Уважаемые налогоплательщики, 1 октября 2015 года истек срок уплаты земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц. В случае неуплаты налога в установленный срок налогоплательщику будет направлено требование об уплате налога и пени (пеня исчисляется в процентах от неуплаченной суммы налога или сбора. Процентная ставка пени равна 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка Российской …
Подробнее...
День пожилых людей.
2015-10-02
1 октября в нашей стране отмечается день пожилых людей. В связи с этой датой в Федосеевском СДК традиционно проведено чествование граждан старшего поколения. В этот день за чашкой чая собрались люди с богатыми воспоминаньями, с большим жизненным опытом. С поздравлениями к ним обратились Глава Федосеевского сельского поселения А.Р.Ткаченко и председатель Совета ветеранов сельского поселения А.А.Чугунов, …
Подробнее...
День знаний в с. Федосеевка.
2015-09-04
1 сентября в 10 часов на площади перед ДК прошел праздник «Вот и лето прошло». После торжественной линейки и урока знаний в школе, дети пришли на театрализованное представление. Их встречали Малыш, Карлсон и домоправительница- Фрекен Бок. Дети визжали от восторга. Вместе со сказочными героями ребята с удовольствием вспомнили сказки, поиграли, поговорили о школе, победителей игр …
Подробнее...
День села Федосеевка
2015-09-01
В Федосеевке, прошло празднование дня села. Этот праздник стал традиционным и одним из самых любимых у жителей. В назначенное время Федосеевцы собрались на площади у сельского Дома Культуры, убранство и оформление площади придавали торжественность и красоту, особенно радовало глаз убранство деревьев, искусно украшенных переливающимися разноцветьем гирляндами. Праздник начался с поздравительного слова Главы Федосеевского сельского поселения …
Подробнее...
День физкультурника России.
2015-08-07
8 августа в нашей стране отмечается день физкультурника России. В Федосеевском сельском поселении проведен ряд мероприятий посвящённых данному событию. Так 5 августа Глава сельского поселения А.Р.Ткаченко поздравил активистов и ветеранов спорта через местную радиогазету и пожелал всем, кто близок к физической культуре и спорту, крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих спортивных лет! Работники Федосеевского сельского дома …
Подробнее...
Объявлен режим чрезвычайной ситуации
2015-07-29
Постановлением Администрации Заветинского района от 20.07.2015 № 139 на территории муниципального образования «Заветинский район» для органов управления районной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, введен режим чрезвычайной ситуации, обусловленный гибелью посевов сельскохозяйственных культур, пострадавших в результате атмосферной и почвенной засухи. Гибель посевов сельскохозяйственных культур выявлена на площади 7937 гектар. Основной причиной возникновения …
Подробнее...
Отчет Главы Федосеевского сельского поселения о работе Администрации поселения за первое полугодие 2015 года.
2015-07-18
ПРОТОКОЛ схода граждан Федосеевского сельского поселения с участием Главы Администрации Заветинского района С.В.Жукова. 15.07.2014 с. Федосеевка Председательствовал: А.Р. Ткаченко – Глава Федосеевского сельского поселения Приглашённые: С.В.Жуков – Глава Администрации Заветинского района А.Н.Беркунов – помощник прокурора Е.И. Трегубов – заместитель главы Администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района. В. …
Подробнее...