Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Нарушение трудового законодательства влечет административную и уголовную ответственность
2013-12-19
В 2013 г. прокуратурой Заветинского района особое внимание уделялось надзору за соблюдением трудового законодательства, в ходе которого выявлены многочисленные нарушения прав граждан на получение заработной платы в полном объеме в установленный законом срок.
Подробнее...
Новости газификации
2013-11-12
01.11.2013г. закончено строительство газопровода высокого давления п.Чагорта – с.Федосеевка. В настоящее время идет строительство разводящих газопроводных сетей (1 очередь) в селе Федосеевка. По планам строителей данные работы будут завершены к 20 декабря 2013 года.
Подробнее...
Праздник национальных культур
2013-11-06
4 ноября в день единства и примирения в нашем районе состоялся праздник национальных культур, который проводился в хуторе Никольский.
Подробнее...
День пожилого человека
2013-10-08
В Федосеевском сельском поселении традиционно был отмечен день пожилого человека. 1 октября жители, которые относят себя к этому празднику, но молоды душой собрались в Доме Культуры.
Подробнее...
Cход граждан
2013-07-15
ПРОТОКОЛ схода граждан Федосеевского сельского поселения с участием Главы Заветинского района С.В.Жукова и информационной группы Заветинского района.
Подробнее...
Иду защищать Отечество
2013-07-07
24 июня торжественно проводили в ряды РА единственного призывника из Федосеевского сельского поселения – Булгакова Владимира Юрьевича.
Подробнее...
Лето …
2013-07-07
Лето … Для некоторых, это время активного трудового заработка, для кого – то это пора экзаменов и выпускного бала, но прежде всего лето — это конечно, отпуск, отдых и долгожданные каникулы. Нынешний июнь для федосеевских детишек выдался насыщенным. Ко дню защиты детей работники СДК пригласили из г. Ростова-на-Дону переездные аттракционы. По техническим причинам первого июня …
Подробнее...