Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Мероприятие ко дню Победы Дети на войне
2017-05-16
В преддверии главного майского праздника, в отделе стационарного библиотечного обслуживания № 9 в с. Федосеевка состоялось мероприятие посвященное дню Победы под названием «Дети на войне». Воспитанники подготовительной группы детского сада «Колосок» внимательно слушали рассказ библиотекаря о войне, о том, какое участие принимали дети на войне. Ребята с замиранием сердца рассматривали боевые медали участника Великой Отечественной …
Подробнее...
Празднование дня Победы
2017-05-16
9 мая в селе Федосеевка прошли мероприятия посвященные празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По центральной улице села прошел маршем «Бессмертный полк», в акции участвовали все организации и учреждения Федосеевского сельского поселения, далее колонна участников марша прибыла к мемориалу павшим в годы ВОВ, где состоялся митинг, возложение венков и цветов. После окончания торжественной …
Подробнее...
Федосеевцы на районной спартакиаде
2017-05-16
В мае состоялись очередные туры по соревнованиям в зачет районной спартакиады, на этот раз определялись победители по силовым видам спорта: гиря, армрестлинг, перетягивание каната а также мини футбол и сдача норм ГТО. Наилучших результатов наши участники добились в армрестлинге, две девушки стали чемпионками района в категории до 65 кг. – Нагорная Елена, в категории свыше …
Подробнее...
Федосеевские волейболистки – чемпионки Заветинского района!!!
2017-05-02
30 апреля в спортивном зале РДК, были проведены районные соревнования по волейболу среди женских команд сельских поселений в рамках районной спартакиады. К этим соревнованиям наша команда подошла в полной боевой готовности, в оптимальном составе, действующие волейболистки находятся в отличной спортивной форме благодаря упорным тренировкам, к тому же команда в последний момент была пополнена новым умелым …
Подробнее...
Проведены Ударники по уборке территории Федосеевского сельского поселения.
2017-04-22
С наступлением весны, когда растаял снег и прошел паводок, обнажилась неприглядная картина, на территории много мусора и грязи. В целях наведения должного порядка и в связи с приближающимися праздниками Администрацией были организованы и проведены «Ударники», в которых приняли активное участие специалисты Администрации поселения, Культработники, Воспитатели детского сада, сотрудники ВЭС, ПЧ-205, КД., также была задействована техника, …
Подробнее...
Аллея Памяти
2017-04-22
11 апреля, в преддверии Дня Победы, стараниями работников культуры в Федосеевском сельском поселении прошла акция «Сирень Победы», Аллея памяти была заложена рядом с мемориалом павшим войнам, где были высажены кусты сирени. В мае 1945 года советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой, мирное население встречало букетиками цветущей сирени. Поэтому сирень считается символом Победы! Говорят, что сирень живет триста …
Подробнее...
Наш дом не только Россия, наш дом Донская земля И неба мирного глаза голубые, и детства счастливого кутерьма
2017-04-05
Под таким девизом в Федосеевском СДК прошел I этап районного фестиваля детского творчества «Мир начинается с детства», а в фойе Дома культуры была размещена выставка детских рисунков. Такой девиз был выбран не случайно, ведь в концерте были затронуты и тема экологии, и юбилей Ростовской области, и конечно детство. 56 ребят нашего поселения блеснули своим талантом …
Подробнее...
Спортивные праздники в Федосеевке.
2017-03-07
В преддверии праздников «День защитника отечества» и международного женского дня, в Федосеевском СДК прошли соревнования по нескольким видам спорта среди мужчин и среди женщин. Соревнования прошли в торжественной обстановке, были подведены итоги районной спартакиады 2016 года, в которой команда Федосеевского сельского поселения стала победительницей! Участников соревнований в приветственном слове поздравил Глава Администрации А.Р.Ткаченко. Алексей Русланович …
Подробнее...
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
2017-02-14
Уважаемы жители Федосеевского сельского поселения 16 февраля 2017 года в 1400 в Федосеевском СДК состоится отчет Главы Администрации Федосеевского сельского поселения о проделанной работе во втором полугодии 2016 года и планах на первое полугодие 2017 года. В сходе примет участие информационная группа, в составе которой представители: МУП Заветинское ПЖКХ, УСЗН Администрации Заветинского района, МБУЗ «ЦРБ» …
Подробнее...
Объявление
2017-02-11
13 февраля (понедельник) 2017 года 13:00 в Федосеевском СДК состояться публичные слушания по проекту «Правил землепользования и застройки Федосеевского сельского поселения». Администрация
Подробнее...